Четверг, 28.03.2024

Муниципальное учреждение досугово-спортивный центр "Марфино"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Ждем Вас летом!!!
16:17
Ждем Вас летом!!!

Муниципальное учреждение «Досугово-спортивный центр «Марфино» с нетерпением ждет детей и взрослых!

В летний период идет запись на 2012-2013 учебный год.

Приглашаем ваших детей на развивающие занятия по подготовке к школе с студию «Умники и умницы». Возраст ребят – 5-7 лет. В программе:

  1. Изучение грамоты (развитие фонематического слуха, обучение навыкам слогового чтения, развитие графических навыков, совершенствование связной речи)

  2. Изучение математики (простейшие математические понятия, развитие логического мышления, внимания, объема памяти, графических навыков)

  3. Изучение окружающего мира (простейшие представления об окружающем мире: обобщающие понятия, сезонные изменения, интересные факты из жизни животных и растений)

  4. А еще на занятиях детки учатся работать в малой группе, играть, дружить!

Родители могут получить консультацию у педагога. Занятия проводит педагог с 22-летним педагогическим стажем: Курьянович Ирина Юрьевна.

Так же продолжаем запись детей и взрослых в Клуб любителей английского языка «Hello». Групповая и индивидуальная форма занятий. Занятия с дошкольниками проходят в игровой форме.

По субботам в 11:00 ждем Вас на зажигательную фитнес-зарядку. В программе укрепление мышц, растяжка и заряд позитива на всю неделю. Зарядка проходит по адресу: улица Малая Ботаническая, 1 (спортивная площадка).

Для любителей спорта действуют спортивные секции по общей физической подготовке, по мини-футболу и прочее. Тренажерный зал работает ежедневно в режиме свободного посещения.

Приглашаем на работу жителей района на должности педагога дополнительного образования (досуговые виды деятельности) и тренера-преподавателя (спорт).

По вопросам работы Муниципального учреждения «Досугово-спортивный центр «Марфино» обращайтесь по телефону: (499)903-50-90 – с 10:00 до 18:00.

Мы в Интернете: http://mydsc.3dn.ru

Просмотров: 7368 | Добавил: ElenkA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама

Тут может быть ваша реклама подробности в ICQ 557-172-544

партнеры по сайту

Дух спорта

Мосоквская Федерация Муай-Тай Тайландского бокса

Copyright MyCorp © 2024